• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westfalika приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westfalika в Кемерово

    Комментарии пользователей
    1
    Gala
    К обуви обычно предъявляю достаточно жесткие требования, считаю, что уж чего другое, а удобство ногам - превыше всего. Мне лично понравилась торговая марка Вестфалика, несколько раз покупала здесь обувь - всегда нормально носилась. Вот и на этом раз выбрала себе здесь замшевые сапожки - ботфорты, хорошая обувка, очень удобные.

    Поделитесь мнением

    Westfalika - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westfalika.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вестфалика - сеть магазинов для жителей города Кемерово и региона, в котором представлена удобная, практичная и красивая женская обувь, средства по уходу за ней и различные сопутствующие товары

    Компания начала свое существование в феврале 2003 года. Сразу после открытия компания начала свое динамичное открытие и за 2003-2004 годы были открыты более 30 магазинов данной сети. Практически все открытые в тот период магазины находились в Сибири, а также на Урале.

    2005 год для торговой марки ознаменовался тем, что данная сеть магазинов была переведена с производства обуви в эконом классе на производство обуви в среднем ценовой сегменте.

    Сегодня обувная компания является победителем множество конкурсов и обладателем наград. Среди продукции, которые реализуются магазинами города Кемерово огромный выбор женской обуви, средств по уходу за обувью, а также различных сопутствующих товаров.