• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westland приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    катя
    с этой фирмой и с этим магазином меня познакомил мой муж. он любит носить джинсы этой марки, и меня тоже подсадил на них.мне нравится безумно их качество, хотя и цены недешевые. но носить их одно удовольствие, поэтому мы покупаем в этом магазине себе вещи частенько
    Алиса
    Хотела сделать себе подарок на день рождения – искала платье или на худой конец пару – парадную блузку и юбку. Обошла магазины нашего города… ну, не легла ни к чему душа! Нашла то, что я хочу, в интернет-магазине WESTLAND. Даже растерялась… думала, у них только джинсы)) Оказывается, у них множество одежды, и качество достойное!

    Поделитесь мнением

    Westland - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westland.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вы мечтаете о путешествии или на самом деле планируете поездку? Тогда модели коллекции «Путешествие в Индию» магазина WESTLAND в Кемерово созданы для вас. Набивные рисунки со стилизацией индийского орнамента, струящиеся ткани, многослойные платья, объемные брюки – это только часть женской коллекции. Мужчины могут подчеркнуть свою мужественность одеждой в стиле милитари: удобные накладные карманы, бронзовая фурнитура, стойки-воротники. Интересные цветовые сочетания не оставят вас равнодушными: хаки, желтый, цвет морской волны, малиновый и т.д.

    Поклонники стиля кажуал тоже найдут в коллекциях данного бренда немало интересного для себя – коллекция Американский винтаж, например. Нежные расцветки в стиле кантри чудесно сочетаются с потертой джинсой, вышивка с металлической фурнитурой.

    Для любителей классики – коллекция городской минимализм. Простые силуэты, минимум декоративности, нежные и классические оттенки. Благодаря этим принципам одежду легко сочетать. К ней же можно подобрать аксессуары: ремни, сумки, бейсболки, банданы, футболки.