• Кемерово

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Woolstreet в Кемерово

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Новокузнецк, ул. Кирова, д.55 +7 (910) 403-99-15 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Бэла
    До этого считала, что здесь только вязанные вещи можно купить, но на выходных зашла с подругой за компанию и была просто очарована новой коллекцией, темболее что на неё сделали скидку в 50%. Подобрала себе шикарный костюм - майка + юбка в вышивкой и стразами, смотрится обалденно и на фигуре сидит без претензий! теперь мечтаю как одену его на Новый год. Теперь буду заходить сюда чаще)
    Валя
    Мне нравится одеваться в Woolstreet. Одежда сделана под стать моему положению. Строго, элегантно, стильно и модно. Цены немного выше среднего, зато и одежда эксклюзивная. Сочетание цветов оригинальное, и всегда в тему. В такой одежде чувствуешь себя настоящей женщиной, которую любят. Ткань приятная на ощупь, легкая и воздушная. В этом магазине есть все, что нужно для современной женщины. Обслуживание - на уровне, ассортимент - богатый, размеры – есть всегда, примерочные – удобные, можно себя рассмотреть со всех сторон, вплоть до мелочей. За такое блаженство во время покупок не жалко заплатить хорошую сумму денег.
    Татьяна
    Я люблю этот магазин. Захожу нечасто потому что цены там все-таки дороговаты, но интересные модели найти можно, такие чтоб ни у кого не было) Вот и позавчера зашла - а тут после нового года пополнили коллекцию - много новеньких вещиц, уже на весну настроенных)очень все нарядно и в то же время не вульгарно и не вычурно. Купила себе трикотажное прямое платье с белыи полосками на юбке и белым воротничком -смотрится элегантно, село превосходно и качеств вязки сразу чувствуется, мягкий, теплый, не кусается. Буду на работу носить) и еще очень неплохой вариант накидки - на большой декоративной пуговице, с коротким рукавчиком - хочу поверх прозрачной шифоновой кофточки носить)

    Поделитесь мнением

    Woolstreet - официальный сайт интернет-магазина: https://woolstreet.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Woolstreet — компания, предлагающая своим покупателям великолепный трикотаж на каждый день. Элегантные платья, стильные плащи, роскошные блузы и разнообразные юбки для молодых женщин.

    Фирменный магазин - настоящая находка для женщин, которые ценят одежду не только за её красоту, но и за практичность и комфорт. Немецкий бренд предлагает трикотажную женскую одежду высокого качества, которая станет украшением любого гардероба.

    Элегантный образ женщины воплощен в практичных, но от этого не менее красивых джемперах и блузах, элегантных платьях и костюмах, тёплых плащах и куртках. Идеальный крой и пошив, натуральные ткани, потрясающая фурнитура - всё это делает одежду востребованной как среди молодых девушек и женщин, так и среди женщин зрелого возраста.

    Магазин предлагает также большой выбор сумок, ремней, шарфиков, платков, колье, браслетов и прочих аксессуаров,которые сделают Ваш образ ещё более женственным и запоминающимся.